Подводная лодка проплыла 228 км за 6 часов. Сёму равна её скорость

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:00
    0
    V=S/t

    V=228:6=38 (км/ч)
  2. 26 августа, 12:34
    0
    Решение:

    V=S/t

    V=228/6=38 (км/час)

    Ответ: Скорость подводной лодки 38 км/час