Х + (х+7) = 29 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:24
    0
    Х + (х+7) = 29

    x+x+7=29

    x+x=29-7

    2x=22

    x=22:2

    x=11
  2. 9 февраля, 10:31
    0
    X + (x+7) = 29

    2x+7=29

    2x=22

    x=11