Корень уравнения 4x-6=10

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:03
    0
    4 Х - 6 = 10

    4 Х = 6 + 10

    4 Х = 16

    Х = 16 : 4

    Х = 4

    Удачи)
  2. 6 февраля, 20:18
    0
    4 х-6=10

    4 х=10+6

    4 х=16

    х=16/4

    х=4

    ответ: 4