Как решить: 6 (х+2) = 4 х-6

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:17
    0
    6 (x+2) = 4x-6

    6x+12=4x-6

    6+12=4x-6x

    18 = - 2x

    X=-9
  2. 23 октября, 08:32
    0
    6x+12=4x-6

    2x=-18

    x=-9