Выполните действие (-1 1/2-1 1/7) * 14

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:59
    -2
    (11:2-11:7) * 14=56 (ост 5)

    1) 11:2=5 (ост 1)

    2) 11:7=1 (ост 4)

    3) 5-1=4

    4) 14*4=56