Найди значение 4+5 * (9+11)

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:16
    0
    4+5 * (9+11) = 4+5*20=4+100=104
  2. 20 июня, 17:46
    0
    Я хотела коротко просто ответ но это слишком коротко и так ответ

    180