108 - 64 / (59 - 51) * 9 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:38
    0
    59-51=8

    64:8=8

    8*9=72

    108-72=36
  2. 22 октября, 02:22
    0
    Сначала в скобках (59-51) * 9 а потом это разделить на 108-64