В треугольнике abc угол с = 90 градусов bc=5 ac=2 найти tg B

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:40
    0
    0,4

    отношение прот. к прил.
  2. 19 августа, 20:49
    0
    TgB = AC/BC = 2/5 = 0.4

    Ответ: 0,4.