Если длинна прямоугольника 12 см а квадрат стороной 18 см площадь у них одинаковая надо узнать ширину прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:50
    0
    Sквадрата = 18*18 = 324

    ширина прямоугольника = Sпрямоугольника / длину = 324 / 12 = 27

    ответ: длина = 27 см