1 задача два велоиепедиста выехали одновременно из одного посёлка со скоросьтями 16 км/ч и 21 км/ч. На каком расстояние дркг от друга они будут через 4 часа? 2 задач Валера бежит со скоростью 3 м/с. скорость щенка 5 м/с. на каком расстояние друг от друга они будут через 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:02
    0
    1 задача (21-16) * 4=20 (км) - друг от друга они будут через 4 часа.

    2 задача (5-3) * 60*60*4=28800 метров это 28 км 800 метров.