3 целых 7/15, 5/6, 1 целая 2/5, 3/20 перевести в десятичную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:56
    0
    1 и 2 не получатся

    А 3) 1.4 4) 0.15
  2. 30 марта, 11:51
    0
    1) 3 7/15=52/15≈3,46

    2) 5/6≈0.83

    3) 1 2/5=7/5≈1.4

    4) 3/20≈0.15