Решите уравнение

17-4|3 х-1|=1

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:10
    0
    17 - 4 | 3 х - 1 | = 1

    - 4 * l 3x - 1 l = 1 - 17

    - 4 * l 3x - 1l = - 16

    l 3x - 1 l = 4

    3x - 1 = 4

    3x - 1 = - 4

    x = 5/3

    x = - 1

    Ответ: (- 1; 5/3)

    Отметь этот ответ как за лучший)))