Ж) - 0,2 + (-1/15)

з) 3/7+1 + (-3/7)

и) - 12 + (-10 целых 14/17)

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:39
    0
    Ж) = - 6/30 + (-2/30) = - 8/30=-4/15

    З) = 1

    И) - 22 целых 14/18