На 6 одинаковых пальто израсходовали 24 метра ткани.

Сколько таких пальто можно сшить из 40 метров такой ткани?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:12
    0
    24/6=4 метра ткани тратим на 1 пальто

    40/4=10 ответ
  2. 24 ноября, 22:54
    0
    24/6=4 метра на 1 пальто

    40/4=10 пальто