Сколько процентов состовлет чисо: 336; 672; 432; 360; от числа 480?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:36
    0
    1) 70%; 2) 140%; 3) 90%; 4) 75%.
  2. 18 декабря, 20:07
    0
    336:480=0.7 (70%)

    672:480=1.4 (140%)

    432:480=0.9 (90%)

    360:480=0.75 (75%)