Разбей числа на две группы. 35 67 44 22 58 97 55 16 66 11 Увеличь каждое число на 9 и запиши вереые равеества.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:57
    0
    Чётные-44 22 58 16 66

    Нечётные-35 67 97 55 11

    35+9=44

    67+9=76

    44+9=53

    22+9=31

    58+9=67

    97+9=106

    55+9=64

    16+9=25

    66+9=75

    11+9=20