Как решить 5 х-2=16-4 х

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:30
    0
    5 х-2=16-4 х

    5x+4x=16+2

    9x=18

    x=18/9

    x=2

    Ответ: 2
  2. 3 марта, 09:52
    0
    5 х-2=16-4 х

    5x + 4x = 16 + 2

    9x = 18

    x = 18/9

    x = 2