50*10-356+908

Просто ответ

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:00
    0
    50•10-356+908=1052

    1) 50•10=500

    2) 500-356=144

    3) 144+908=1052
  2. 4 августа, 08:11
    0
    50*10-356+908=1052

    Ответ: 1052