Упростить выражение 2,8-3,7x=-18

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:38
    0
    2,8-3,7x=-18|•10

    28-37x=-180

    Если нужно решить то вот:

    -37x=-180-28

    -37x=-208

    x=-208: (-37)

    x = 5 23/37