Як встановити скильки видсоткив становить 9 вид 96?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:34
    0
    Пропорция: 96 - 100%

    9 - х%

    х = 9 * 100 : 96 = 900/96 = 9 целых 3/8 % = 9,375%

    Ответ: 9 от 96 составляет 9,375%.