Два сарафана стоят 1450 рублей. Сколько стоит каждый сарафан, если один из них на 50 рублей дешевле?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:48
    0
    х + (х-50) = 1450

    1450-50=1400 (р)

    1400:2=700 (р) - Стоит первый сарафан

    1450-700=750 (р) - второй сарафан