Девочка прочитала 28 страниц, что составляет 2/7 всей книги. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:45
    0
    1) 28:2=14 (стр.) - 1/7

    2) 14 х7=56 (стр.) - 7/7

    Ответ: В книге 56 страниц
  2. 13 июля, 17:34
    0
    1) 28:2=14 (страниц) - 1/7 киниги

    2) 14*7=98 (страниц) - в книге

    Ответ: 98 страниц в книге