Развяжите уравнения 1. x2+2x-24=0

2. 2x2-4x-17=0

3. X2-10x+37=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:33
    0
    1. x (x+2) = 24 2.4 (1-x) = 17 3. x (x-10) = - 37

    x=24 или x+2=24 1-x=17 x=-37 или x-10=-37

    x=22 x=-16 x=-27