В 3 домах Жили385 жильцов. А первом доме 134 во втором117. сколько жельцов в третьем доме

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:43
    0
    134+117=251 (в обоих домах)

    385-251=134 (в третьем доме)