581:83+51:x=24 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:00
    0
    1) 581:83+51:x=247+51:х=2451:х=24-751:х=17 х=51:17 х=3

    Вот
  2. 10 сентября, 06:44
    0
    1) 581:83 = 7 2) 51 : Х = 17 Х=3 3) 7 + 17 = 24