Как решить пример (48 851-17 896-8 050) : 45 - (574*407+8 273) : 809

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:48
    0
    48851-17896=30955

    30955-8050=22905

    22905/45=509

    574*407=233618

    233618+8273=241891

    241891/809=299

    509-299=210