Решите задачу На даче было 21 стул, соседи забрали на 7

стульев меньше, сколько стульев осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:04
    0
    21-7=14 (стульев) забрали соседи

    21-14=7 (стульев) осталось

    Ответ: 7 стульев
  2. 5 декабря, 18:15
    0
    21-7=14 (стульев осталось)