В магазин привезли 34 кг. яблок и 25 кг. груш. Продали 40 кг. фруктов. Сколько кг. фруктов осталось в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:37
    0
    34+25=59 всего кг фруктов

    59-40=19 кг фруктов осталось

    отвеет 19
  2. 31 марта, 03:54
    0
    34+25=59

    59-40=19 кг

    ответ 19 кг фруктов осталось