А) Поезд движется со скоростью 90 км/ч. сколько метров он проходит за 1 час? за 1 минуту? за 1 секунду?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:28
    0
    90*1000=90000 м/ч

    90*1000/60=1500 м/мин

    90*1000/3600=25 м/с