Выполните действие: а) 12,3 + 5,26; в) 79,123 - 6,08; б) 0,48 + 0,057; г) 5,1 - 1,63; д) 203,52-76,307; е) 0,043-0,00276.

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:27
    0
    А) 12,3 + 5,26 = 17,56

    в) 79,123 - 6,08 = 73,43

    б) 0,48 + 0,057 = 0,537

    г) 5,1 - 1,63 = 3,47

    д) 203,52 - 76,307=127,213

    е) 0,043 - 0,00276 = 0,04024