Первая машина за 7 рейсов перевезла зерна на 4 тонны меньше, чем вторая машина за 10 рейсов. найдите грузоподъемность первой и второй машины, учитывая, что они относятся как 4:3.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:46
    0
    4*10=40 (т)

    40:4=10 (т)