79348-64*84:28 плюс 653900:130 порядок действия

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:27
    0
    1.64*84=5376

    2.5376:28=192

    3.653900:130=5030

    4.79348-192=79156

    5.79156+5030=84126

    Помоему так.
  2. 29 июля, 09:42
    0
    1) Сначала делаешь вот эти действия (64*84:28)

    2) Затем вот это (653900:130)

    3) Потом из 79348 вычитаешь результат 1)

    4) И в конце к результату 3) прибавляешь результат 2)