Помогите решить примеры: 108150:525+24 * (10000-24*303) - 23598 и 79348-64*84:28+653900:130

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:59
    0
    24*303=7272 10000-7272=2728 2728*24=65472 108150:525=206 65472+206=65678 65678-23598=42080 2) 64*84=5376 5376:28=192 79348-192=79156 653900:130=5030 79156+5030=84186