Сколько будет дробь 224/21 разделить на 32/5?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:13
    0
    224/21 : 32/5 = 224/21 · 5/32 = 32/3 · 5/32 = 5/3 = 1 целая 2/3