Решить уровнения 12•х=24+24

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:33
    0
    равно будит = 4 и воки ответ
  2. 1 августа, 07:00
    0
    X = 24+24 : 12

    x = 48 : 12

    x = 4

    12*4 = 24+24

    48 = 48