В саду среди всех деревьев было 35 вишен, что составляло 5/8 всех деревьев. Сколько деревьев росло в саду?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:57
    0
    35:5/8=35*8/5=7*8=56

    Ответ: 56