Решите уравнение: корень x^2+x+4=4

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:51
    0
    x^2+x+4=4

    x^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x1 = 0

    x2 = - 1
  2. 24 июня, 21:20
    0
    X²+x+4-4=0

    x²+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0

    x+1=0⇒x=-1