Количество ящиков 3 и 2. Всего 500 яйца. Сколько в первом ящике яйца?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:24
    0
    2+3=5 ящиков

    500:5=100 яиц в одном ящике

    3*100=300 яиц в первом ящике
  2. 31 октября, 22:45
    0
    2+3=5 ящиков

    500:5=100 яиц в ящике