Во Сколько раз произведение чисел 10 и15 больше частного чисел 100 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:10
    0
    1) 15*10=150

    2) 100:2=5

    3) 150:5=30 (раз)

    Ответ: в 30 раз.
  2. 24 апреля, 23:17
    0
    15*10=150

    100/20=5

    150/5=30

    Ответ: в 30 раз больше