23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = ? раскрыть скобки

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:42
    0
    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = 23,6+14,5-30,1-6,8-1,9=-0,7

    или считаем сначала в скобках

    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = 23,6-15,6-8,7=-0,7