Шестую часть всех дней ноября светило солнце остальные дни были пасмурные каких до каких дней в ноябре было больше пасмурных или солнечных На сколько больше

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:52
    0
    В ноябре 30 дней.

    Находим 1/6 от 30:

    1/6*30=5

    Находим количество пасмурных дней:

    30-5=25

    25>5

    25-5=20

    Ответ: пасмурных дней в ноябре на 20 больше чем солнечных.