В зоомагазине были морские свинки. после того как продали 6 морских свинок остались еще 4 клетки по5 зверьков. сколько морских свинок было в зоомагазине

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:13
    0
    5 * 4 = 20 свинок было в клетках

    20 + 6 = 26 свинок было в зоомагазине
  2. 20 июня, 07:03
    0
    1) 5*4=20 (свинок) - в данный момент

    2) 20+6=26 (свинок) - было изначально

    Ответ: 26 морских свинок