Площадь прямоугольника равна 232 квадратных сантиметра одна из его сторон равна 47 см. найдите другую его сторону.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:23
    0
    232:47=4 44/47 см

    можно проверить S=a*b=47*4 44/47=47*232/47=232 cm^2
  2. 20 декабря, 20:35
    0
    Точно эти цифры? ибо формула S = ab47b = 232b = 4,9361 ... может 282 тогда будет b = 6