Помогите решить переходную

не могу 10

-x * (-0.09) = - 360

как

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:04
    0
    10-х * (-0,09) = - 360

    10+0,09 х = - 360

    0,09 х = - 360 - 10

    0,09 х = - 370

    х = - 370:0,09

    х = - 4111 1/9