Найти значение выражения 1/3+1/5-2/15

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:34
    0
    1/3 + 1/5 - 2/15 = 5 + 3 - 2 / 15 = 6/15 = 2/5 = 0,4

    Ответ: 0,4