1) 1,6x+9,4=19,6-1,8x

2) - 6 * (3x+1,2) = 7 * (1,4-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:44
    0
    1) 1,6 х+1,8 х=19,6-9,4

    3,4 х=10,2

    х=3

    2) - 18 х-7,2=9,8-14 х

    -18 х+14 х=9,8+7,2

    -4 х=17

    х=-4,25