4,74·30,6 - 8,64·30,5?

300,1-5,06· (34,3+16,2) ?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:54
    0
    4,74·30,6 - 8,64·30,5 = 145,044-263,52 = - 118,476

    300,1-5,06· (34,3+16,2) = 300,1-5,06·50,5 = 300,1-255,53 = 44,57
  2. 3 декабря, 15:18
    0
    4,74*30,6-8,64*30,5=-118,476

    1) 4,74*30,6=145,044

    2) 8,64*30,5=263,52

    3) 145,044-263,52=-118,476 - ответ.

    300,1-5,06 * (34,3+16,2) = 14899,52

    1) 34,3+16,2=50,5

    2) 300,1-5,06=295,04

    3) 295,04*50,5=14899,52 - ответ.