Решите уравнения

¾x+0.24=2.7x-1.06

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:02
    0
    3/4 х+0.24=2.7 х-1.06

    3/4 х-2.7 х=-1.06-0.24

    -1.95 х=1.3

    х=1.3 / (-1.95)

    х=0. (6)
  2. 9 марта, 17:18
    0
    0,75 х-2,7 х = - 1,06-0,24

    -1,95 х = - 1,3

    х = 1,3/1,95

    х = 2/3