Ученики в первый день посадили 102 дерева во второй 110 а в третий 112 деревьев сколько деревьевв день в среднем посадили дети

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:02
    0
    Ты просто прибавляешь все, и то что получилось делишь на 3 (то есть, на количество дней)

    То есть

    (102+110+112) : 3=108

    Все
  2. 5 августа, 13:42
    0
    1) 102 + 110 + 112 = 324

    2) 324/3 = 108