Верёвка длиной в семь целых четыре пятых метров разрезали на две части из которых первая больше второе на одну целых четыре пятых метров во сколько раз первая часть больше второй

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:27
    0
    39/5/1/2=39/10

    39/10-9/5 = (39-18) / 10=21/10=2*1/10